• Новости
  • 2023.05.26-27 Благовещенск. Амурский венозный форум

2023.05.26-27 Благовещенск. Амурский венозный форум

20/02/2023

Дорогие друзья!

      Мы уверены, что среди членов нашей Ассоциации вряд ли найдется десять, которые могут сказать, что они были не просто на Дальнем Востоке, а в Благовещенске. В этом нет ничего удивительного – ведь и Ассоциация никогда не была на Дальнем Востоке. У всех нас есть прекрасный повод исправить ситуацию.
      Именно здесь, у места слияния Зеи и Амура 26-27 мая 2023 г. региональная ячейка АФР проводит Амурский венозный форум. Мероприятие пройдет при полной и активной поддержке Ассоциации флебологов России, которая примет участие в подготовке форума, формировании его программы и обеспечении информационной поддержки.
      Если вы никогда не были на Дальнем Востоке, либо, если были, но не в Благовещенске – у вас есть прекрасный шанс совместить полезное с приятным – провести время с пользой для своего багажа знаний в прекрасной компании коллег из разных уголков России. Отмечайте даты в своем календаре и следите за новостями. В ближайшее время будет представлена основная информация по месту проведения, программе и других важных аспектах.