• Новости
  • Вступление и продление членства в АФР на 2023 год.

Вступление и продление членства в АФР на 2023 год.

20/01/2023

Уважаемые коллеги!

   Согласно Положению о вступительных и членских взносах АФР у всех есть возможность воспользоваться льготным периодом уплаты взноса, который продлится до 31 января 2022г. включительно. После этой даты и вплоть до 28 февраля необходимо будет оплатить членский взнос в полном размере. Вступление в АФР, а так же оплата взноса производится через личный кабинет на нашем сайте.
  Члены АФР могут пользоваться целым набором уникальных привилегий, к которым относятся подписка на журнал "Флебология", юридическая поддержка, обеспечиваемая постоянно растущим специальным фондом АФР, участие в разработке клинических рекомендаций, возможность использования интернет-площадок АФР для размещения информации о себе, возможность претендовать на гранты АФР, выделяемые на научные исследования, публикации и поездки на научные мероприятия, скидки на регистрационный взнос на мероприятиях Ассоциации.
  Вступайте в нашу Ассоциацию, ведь быть в АФР - значит быть окруженным друзьями, единомышленниками, соратниками и просто замечательными людьми!

   Не забывайте обновлять статус Вашего членства в личном кабинете!